График работы:
Пн.-Пт 10.00 - 18.00
Наш адрес: ул. Героев Днепра, 34
ТЦ Solaris, подвал
Героев Днепра
Меню

Замена флеш памяти в HTC Desire 616

Одна из самых частых поломок HTC Desire 616 это полностью или частичное повреждение микросхемы памяти. Такие поломки могут проявиться как сразу, так и после длительного использования телефона. Не обязательно ронять устройство или топить. Как это выявить и как решить раскроем в данной статье.

Признаки частичной / полной неисправности микросхемы памяти

Как правило первый признак частичного повреждения памяти устройства это постоянно вылетающие ошибки разного характера, отсутствие возможности сделать сброс на заводские настройки или прошить устройство. Полное повреждение флеш памяти проявляется полным внезапным отключением устройства. Также при прошивке вашего аппарата с помощью программы прошивальщика Flash Tool вы можете заметить ошибку 5069. Если у вашего смартфона похожие симптомы не расстраивайтесь, это лечится.

Способы устранения неисправности

Для ремонта данной поломки нужно заменить память устройства (флеш память). Некоторые сервисные центры предложат вам замену материнской платы целиком и это 100% поможет, но стоимость данного ремонта 1500 и более гривен. Мы предлагаем заменить только поврежденный элемент на вашей материнской плате, тоесть флеш память. Такой ремонт об ойдется всегонавсего 700 грн. А самое главное за эти деньги вы получаете не только полностью рабочий телефон, но и намного больше свободного места в памяти устройства. Ведь микросхема, которая идет изначально с завода, менее качественна, чем та, которую устанавливаем мы. Изначальный объём памяти 4 Гб. Мы ставим проверенные микросхемы на 8 Гб и гарантируем качество нашей работы. Многие будут вам говорить, что это не надежный ремонт. Но мы вас уверяем технология нашей работы максимально приближена к заводской. После установки флеш памяти мы прошиваем ваш родной Imei для корректной работы устройства.

Гарантия

30 дней на саму деталь и на работу телефона в целом.

Пример работы по замене микросхемы флеш памяти можно посмотреть на нашем канале Youtube

Так же предоставляем полный спектр ремонта для HTC desire 616, будь то замена динамика, микрофона, или usb разъёма.Наш сервисный центр находится по адресу Киев. ул Героев Днепра 34. Если вы не с Киева не расстраивайтесь, мы принимаем посылки по всей Украине пользуясь услугами курьерской службы Новая Почта.

Реквизиты для отправки по Новой Почте

Для связи с нашими менеджерами вы можете позвонить на один из наших номеров:

  • +38(095) 799 32 94
  • +38(068) 777 94 78
  • +38(093) 589 56 69
Замена флеш памяти HTC Desire 616 в Киеве
Замена флеш памяти HTC Desire 616 в Киеве
:
Сервисный центр - Mobitool