График работы:
Пн.-Пт 10.00 - 18.00
Наш адрес: ул. Героев Днепра, 34
ТЦ Solaris, подвал
Героев Днепра
Меню

Замена аккумулятора на телефонах Meizu в Киеве на Героев Днепра

Замена аккумулятора на телефонах Meizu широко востребованная услуга. Это не значит, что компания Meizu устанавливает менее качественные аккумуляторы чем у других телефонов. Любой аккумулятор при активной эксплуатации износится. Износ аккумулятора – это превышение лимита заявленных циклов полной зарядки заводом изготовителем. Полным циклом считается процесс разрядки устройства от 100% к 0%. После того как лимит превышен, аккумулятор начинает терять свою ёмкость. Потеря ёмкости чревата быстрой разрядкой аккумулятора. В большинстве телефонов аккумуляторы встроены, и не каждый сможет его заменить самостоятельно. Сервисный центр «Mobitool» сотрудничает с крупнейшими магазинами запчастей в Украине и Китае. Благодаря этому мы без особого труда можем заменить аккумулятор на любом телефоне Meizu. Перед установкой наши инженеры проводят качественную диагностику новой запчасти. Мы делаем первый правильный цикл разряда и заряда за Вас.

Замена аккумулятора на телефонах Meizu когда может пригодится?

Средний срок эксплуатации литий - ионных аккумуляторов – 2 года. Аккумуляторы сами по себе очень редко ломаются. В основном они ломаются при неправильной эксплуатации:

  • Работа при низкой температуре (пользование телефоном на сильном морозе);
  • Длительное пользование телефоном на солнце (перегрев аккумулятора);
  • Попадание влаги;
  • Сильный удар или изгиб мобильного телефона;
  • Не качественная зарядка;

Признаки неисправности аккумулятора Meizu

  • Телефон самопроизвольно выключается или перезагружается, особенно при нагрузке телефона играми или длительной съемкой видео;
  • Вздулся аккумулятор и выпирает крышка корпуса или отклеивается дисплей;
  • Смартфон очень быстро заряжается до 100% и также быстро садить до 0%;
  • Телефон выключается на 15% или 30%;
  • Телефон заряжается только во включенном или выключенном виде;
  • Не правильная индикация процента заряда;

В сервисном центре «Мобитул» работают инженеры с опытом ремонта мобильных телефонов Meizu. Мы всегда проводим диагностику перед заменой аккумулятора. Неисправный аккумулятор может повредить материнскую плату. Одна из самых частых поломок при эксплуатации телефона с поврежденным аккумулятором – это частично или полностью повреждение микросхемы, контролирующей заряд (контроллер заряда). Поэтому, как только Вы заметили выше перечисленные симптомы Вам нужно как, можно скорее обратится в сервисный центр для корректной диагностики. На все аккумуляторы мы предоставляем гарантию от 30 дней.

Замена аккумулятора на телефонах Meizu
Замена аккумулятора на телефонах Meizu
:
Сервисный центр - Mobitool